Info >>

iden

Prestasi Siswa & Guru

PRESTASI SISWA SMPN 1 TAHUN 2021 :

No Kejuaraan Juara Tingkat
1 Musik Tradisional 1 Nasional
2 Duet Gitar Klasik 3 Provinsi
3 Olimpiade PAI Putri 2 Kota Bogor
4 Olimpiade PAI Putra 1 Kota Bogor
5 Cerdas Cermat PAI 1 Kota Bogor
6 Solo Vokal Islami Putri 1 Kota Bogor
7 Kaligrafi Putra Islami 1 Kota Bogor
8 Solo Vokal Islami Putra 2 Kota Bogor
9 MHQ Putra 2 Kota Bogor
10 Kaligrafi Putri Islami 3 Kota Bogor
11 MTQ Putra 3 Kota Bogor
12 KSN-P informatika/komputer dan Matematika 1 Provinsi
15 Gala Siswa 1 Provinsi
16 Taekwondo 1 Internasional
17 Kompetisi Sains Nasional Matematika & IPS 1 Kota Bogor
20 Catur Walikota Cup 1 Kota Bogor
21 KOSN Karate 2 Kota Bogor

 

PRESTASI GURU SMPN 1 TAHUN 2021 :

No Prestasi Jumlah
1 Guru Pendamping Guru Penggerak 2
2 Calon Kepala Sekolah 3
3 Guru Inti Kemitraan 1
4 Penulis Buku 4
5 Ketua MGMP Tingkat Kota Bogor 4

1. Siswa-siswa yg berhasil lolos pada seleksi KSN Tahap 1 dan melaju ke Tahap 2 :

MATEMATIKA

1. Farras Ghani B (SMP Negeri 1)
2. Randy Atalla R (SMP Negeri 3)
3. Kyranindra Ahmad D (SMP Negeri 7)
4. Gizzel Fatma A (SMP Insan Kamil)
5. Theodorus Tjandra A (SMP Regina Pacis)

IPA
1. Baruna Adi S (SMP Rancamaya)
2. Narendra Aditya T (SMP Rancamaya)
3. Rashya Azril A (SMP Negeri 4)
4. Jayanti Rizky S (SMP Negeri 2)
5. M. Jay Haura Dary (SMP Negeri 4)

IPS
1. M. Arrafif Rizki A (SMP Negeri 1)
2. Sabryna Aisyah A (SMP Negeri 8)
3. Viorentine P (SMP K Tunas Harapan)
4. Shafwan Nizar (SMP Negeri 5)
5. Nikita Virya (SMP Negeri 1)

Bulan Mei 2021:
1. Sacrhi Rizky Aryaputra (VII-E)
Juara II Standar Bow/Nasional Senior Putra, Kejuaraan Panahan Tingkat Senior Piala Gubernur Jawa Barat Tahun 2021
2. Muhammad Raffi Hisyam Nugraha (IX-G)
Juara 2 Lomba MHQ Tingkat Junior High School Se-Asia Idrissi International School Selangor Malaysia
3. Rakca Maharani Ardhinissa
Silver Medal U13 Female Heroes Taekwondo Beginners Poomsae 2021 Virtual Championship

Bulan Juni 2021:
4. Kaysha Alea Candra Sabrina
Juara 1 50m Gaya Kupu-kupu Putri, Juara 1 50m Gaya Bebas Putri dan Juara 2 50m Punggung Putri Kejuaraan Yonzikon Sprint Swimming 2021 Pyramid Swimming Club Tingkat KU III (12-13 Tahun), Tahun 2021/

Bulan Agustus 2021:
5. Rakca Mahari Ardhinissa
Gold Medal, Kejuaraan Taekwondo Toronto Ranger Open Poomsae & Para Poomsae Championships, 6-8 Agustus 2021.



Juara 3 Poomsae, Indonesia Expo Battle Poomsae and Speed Kicking, 7-8 Agustus 2021.



6. Handaru Juan (Siswa kelas IX-H)
menerima medali, sertifikat dan trophi Walikota Bogor Kejuaraan Catur Pelajar se-Kota Bogor.



7. Medali Emas Musik Tradisional SMP Negeri 1 Bogor” di Tingkat Nasional diajang FLS2N 2021 :
1. Anastasia Aqila Ismunandar 9B
2. Aisyah Radhia Hanifah 8D
3. Faza Arkanza Arzan 9C
4. Arya Patih Dwideyananda 8G
5. Nadya Azatiril Azizah 9D

 

SMP Negeri 1 Kota Bogor Sekolah Bertaraf Internasional.

Jl. Ir. H. Juanda No. 16, Kota Bogor, Jawa Barat

(0251) 8321397

spensa@smpn1-bogor.sch.id